Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde DuraStyle 37x54 cm, 4,5 l, sans bride, blanc WonderGliss Quantité:1
Duravit DuraStyle paroi WC washdown spülrandlos 25380900001, blanc, Wondergliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,09 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle wall Cuvette wc à fond creux 25380900001 sans monture, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
296,12 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 249,29 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 2538090000 54 cm, blanc, cerclées
249,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Duraplus - Cuvette de WC à poser Bambi, 300 mm x 390 mm, blanc - cuvette de WC 0106090000
191,55 €
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
206,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €