Duravit DuraStyle Set pour WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, siège WC inclus, blanc brillant, 45520900A1
Duravit DuraStyle mur WC set 45520900A1 blanc, avec siège WC
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,25 €
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle mural WC 45520900A1 blanc, avec siège WC
10-28 jours ouvrés
326,76 €
Livraison à 79,00 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, abattant SoftClose, blanc alpin 45520900A1
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
339,40 €
Livraison à 16,20 €
Duravit DuraStyle WC suspendu, 45520900A1,
environ 1 semaine
339,42 €
Livraison à 48,00 €
DURAVIT Pack WC suspendu DuraStyle avec abattant et système de fixation 45520900A1
3-5 jours ouvrables
380,07 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Set DuraStyle avec abattant, blanc Quantité:1
4-6 semaines
439,99 €
Livraison gratuite
Pack WC suspendu Duravit DuraStyle - cuvette fixation invisible + abattant frein de chute
3-4 jours ouvrables
469,54 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit WC suspendu DuraStyle Rimless Abattant à descente lente Blanc 45620900A1
164,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle WC suspendu Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc
391,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Cuvette WC suspendue No. 1 avec abattant à descente lente blanc 45750900A1
247,98 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Pack WC lavant 631001002004300 blanc, sans bride, avec abattant SensoWash Slim
1 694,11 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €