Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Duravit DuraStyle WC suspendu Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle - WC suspendu, abattant SoftClose, Rimless, blanc alpin 45510900A1

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
403,56 €
Livraison à 29,02 €

Duravit DuraStyle WC suspendu, 45510900A1,

environ 1 semaine
403,60 €
Livraison à 48,00 €

DURAVIT Pack WC suspendu DuraStyle avec abattant et système de fixation 45510900A1

3-5 jours ouvrables
410,24 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
410,24 €
Livraison gratuite

Duravit Wand-WC DuraStyle Rimless pl WC-Sitz m. Absenkaut. mit Befestig.

3-4 jours ouvrables
410,24 €
Livraison à 6,90 €

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
445,90 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
460,84 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle WC mural Rimless Set 455109, y compris siège WC, 45510900A1, Couleur: Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,00 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Duravit DuraStyle Set WC suspendu à chasse profonde avec abattant, Rimless, blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de WC 255109 et siège WC 006379 avec système d’abaissement automatique. \n• Amovible. \n• Charnières en acier inoxydable.
391,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
113,82 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,14 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25510900001
294,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - WC à poser, avec WonderGliss, blanc 21500900001
221,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €