Duravit DuraStyle support washdown WC sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,80 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle stand DuraStyle WC 2156090000 prise pour Vario connexion Vario , blanc

10-28 jours ouvrés
327,32 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Cuvette au sol, 2156090000,

environ 1-2 semaines
340,00 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit WC sur pied DuraStyle, chasse profonde 37x70,5 cm, 4,5 l, entrée variable, blanc Quantité:1

4-6 semaines
464,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle support washdown WC sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Lavage du support WC 2156090000 blanc Conception par Matteo Thun Chasse d'eau à chasse d'eau pour réservoir attenant (sans réservoir) en céramique sanitaire pour 4,5 litres d'eau de chasse installation à fleur de mur au sol Sortie horizontale et verticale de 70 à 190 mm pour jeu de connexion Vario Longueur réglable coude de connexion Vario Sortie verticale de 180 à 220 mm Fixation incluse Dimensions (LxPxH)370x700x400mm Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement en plastique : inoxydables et robustes même sous des charges élevées
318,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit DuraStyle Étagère tiroir 120x44 cm, 2 tiroirs, gris avec support Quantité:1
720,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble d'appoint DuraStyle DS827001818 2 tiroirs
722,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit DuraStyle Étagère tiroir 120x44 cm, 2 SBK, N dk/bl ma, avec console Quantité:1
721,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €