Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 700mm, 0099241000, Couleur: chrome

Duravit Duravit D-Code Porte-serviettes 64,8x4,8x8 cm, chrome, mural Quantité:1

Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 700mm, 0099241000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
50,77 €
Livraison à 20,50 €

Duravit D-Code - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 0099241000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
75,20 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Porte-serviettes, 0099241000,

environ 2-3 semaines
75,22 €
Livraison à 15,08 €

Duravit D-Code porte-serviettes chrome 0099241000

sur commande
75,32 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit D-Code Porte-serviettes 64,8x4,8x8 cm, chrome, mural Quantité:1

2-3 semaines
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 700mm, 0099241000

4-7 jours ouvrables
83,22 €
Livraison gratuite

Duravit Porte-Serviettes en Laiton chromé 648 x 80 x 48 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
100,17 €
Livraison à 25,99 €
Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 700mm, 0099241000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x porte-serviettes * Largeur x hauteur x profondeur : 648 x 48 x 80 mm * Suspendu au mur * Type de fixation : à vis
50,77 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement, bronze brossé WD5012044000
99,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, noir mat WD5004031000
280,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem bouton de chasse d'eau pour WC noir WD5009031000
53,08 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement A1, WD5001341001, A1
40,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €