Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017004, Couleur: bronze brossé
Prix le moins cher
3-5 Jours
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €
Pommeau de douche 3 jets Click MinusFlow bronze brossé
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite
Duravit MinusFlow pommeau de douche marron UV0652017004
sous 14 jours
74,64 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Universal Douchette, 3 jets, UV0652017004,
environ 1-3 jours
78,61 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow 245mm, A-Gew G 1/2, D 110mm, or poli Quantité:1
23,51 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630009010,
27,86 €
Livraison à 20,50 €