Duravit Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow 245mm, A-Gew G 1/2, D 110mm, or poli Quantité:1
Douchette à main Duravit 3jet 110, Minusflow, UV0652016034, Couleur: Or poli
Prix le moins cher
3-5 Jours
23,51 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Douchette à main 3jet 110 MinusFlow 245mm, A-Gew G 1/2, D 110mm, or poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €
Pommeau de douche 3 jets Universal avec curseur Doré poli
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite
Duravit - Douchette à main, 3 jets, MinusFlow, doré UV0652016034
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
49,18 €
Livraison gratuite
Duravit MinusFlow pommeau de douche doré UV0652016034
sous 14 jours
49,20 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Universal Douchette, 3 jets, UV0652016034,
environ 1-3 jours
51,61 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
douchette Duravit UV0642001046 187mm, filetage de raccordement G 2000 /2, rond, noir mat
31,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Douchette 3jet Click 120 MinusFlow 240mm, raccord G 1/2, bronze brossé Quantité:1
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017070, Couleur: acier inox brossé
35,58 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douchette, barre de douche et flexible, noir mat UV0680001046
92,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630009010,
27,86 €
Livraison à 20,50 €