Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007070, Couleur: acier inoxydable brossé

Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1

Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
3-5 Jours
15,67 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal Flexible de douche, UV0610007070,

environ 1-3 jours
31,24 €
Livraison à 15,08 €

Duravit tuyau de douche 160 cm || UV0610007070

sous 14 jours
32,88 €
Livraison à 10,99 €

Flexible de douche 1,60M inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Duravit Tuyau de douche 160 cm en acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x flexibles de douche * résistant au pliage et équipé d'une protection anti-torsion * écrou de tuyau conique * Dimension de raccordement (raccord d'eau) : G 1/2" * longueur : 1600 mm * matériau : plastique * disponible en différentes couleurs
15,67 €
3-5 Jours

Informations sur le produit

En bref

• Longueur avantageuse : 1600mm pour une mobilité améliorée sous la douche.
• Matériaux durables : Acier inoxydable brossé, résistant à la corrosion.
• Installation simple : Compatible universellement, sans outils nécessaires.

Produits similaires

Duravit Set de douche UV0680002046 - barre réglable 70 cm, douchette Ø110 mm 3 jets, noir mat
112,47 €
154.07 € / m
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets Click! - Chromé
89,79 €
897.90 € / m
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Ensemble de douche mural Universal UV0712001005 Chrome
72,86 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite