Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 2 bras, pivotant, 0099221000, Couleur: chrome

Duravit Duravit Porte-serviettes D-Code 5x9x44,7cm, 2 bras, pivotant, chrome Quantité:1

Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 2 bras, pivotant, 0099221000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
58,82 €
Livraison à 20,50 €

Duravit 0099221000 Porte-Serviettes avec 2 Bras, Mobile, 445 mm plaqué Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,20 €
Livraison gratuite

DURAVIT Porte-serviettes D-Code 39,7 cm 0099221000

3-5 jours ouvrables
73,20 €
Livraison à 5,90 €

Duravit D-Code Porte-serviettes Chromé 50x447x90 mm - 0099221000

3-4 jours ouvrables
73,20 €
Livraison à 6,90 €

Duravit D-Code - Porte-serviettes, pivotant, longueur 45 cm, chrome 0099221000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
78,18 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Barre porte-serviette de toilette, 0099221000,

environ 1 semaine
78,20 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Porte-serviettes D-Code 5x9x44,7cm, 2 bras, pivotant, chrome Quantité:1

Unknown
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit D-Code porte-serviettes chrome 0099221000

sous 14 jours
85,80 €
Livraison à 10,99 €

Duravit 0099221000 Porte-Serviettes avec 2 Bras, Mobile, 445 mm plaqué Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-serviettes Duravit D-Code, suspendu, 2 bras, pivotant, 0099221000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x porte-serviettes * Dimensions largeur x hauteur x profondeur : 50 x 90 x 447 mm * Suspendu au mur * à 2 bras, pivotant * Type de fixation : à vis
58,82 €
1-2 Semaines

Produits similaires

Crochet pour serviette Duravit Starck T, 0099290400
23,26 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite