Duravit Duravit Robinet de baignoire 3 trous Wave Or poli Quantité:1
Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000034, Couleur: Or poli
Prix total le moins cher
3-5 Jours
311,39 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Duravit Robinet de baignoire 3 trous Wave Or poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
375,98 €
Livraison gratuite
Duravit Wave - Mitigeur pour le bord de baignoire, installation 3 trous, doré WA5260000034
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
385,41 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Robinetterie sur gorge de baignoire avec mitigeur monocommande, WA5260000034,
environ 1-2 semaines
385,43 €
Livraison à 15,08 €
Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000034, Couleur: or
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
441,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit ME by Starck - Lavabo 53x43 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc mat 233653AC00
353,34 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lavabo 83x49 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc mat 233683AC00
522,87 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Lave-mains DuraStyle 50 x 22 cm, trou pour robinet à droite, blanc
120,89 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lavabo 53x43 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, DuraShield, blanc 233653AA00
282,54 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374420071 42x42cm, avec trou pour robinetterie, plate-forme de trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc
366,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €