Duravit flexible de douche UV0610007010 160 cm chrome – filetage G 1/2
Flexibles de douche Duravit, 1600mm, UV0610007010, Couleur: chrome
Prix le moins cher
3-5 Jours
13,26 €
Livraison à 20,50 €
Duravit flexible de douche UV0610007010 1600 mm, chromé , filetage de raccordement G 2000 /2
1-3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Duravit UV0610007010 160 cm 1600 mm, chromé, filetage de raccordement G 1/2
1-3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,60 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 3,99 €
Duravit tuyau de douche 160 cm chrome UV0610007010
en stock
20,90 €
Livraison à 10,99 €
Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, chrome, filetage raccord G 1/2 Quantité:1
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,60 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,92 €
Livraison gratuite
Flexible de douche Universal 160 cm chromé
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite
Duravit Universal flexible de douche, tuyau de douche 1,60 m avec protection contre la torsion, protection contre le pliage, anti-torsion, chromé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Duravit Flexible de douche 1600 mm, ES coudé, filetage G 1/2 Quantité:1
15,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Set de douche UV0680002046 - barre réglable 70 cm, douchette Ø110 mm 3 jets, noir mat
112,47 €
154.07 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Flexible de douche UV0610008046 anti-torsion – Noir mat 1,80 m G 1/2
DURAVIT Set de douche 70 cm 3 jets Click! - Chromé
89,79 €
897.90 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Universal Set de douche barre réglable 70 cm, douchette 3 jets Ø110mm et flexible anti-torsion, chromé/blanc
80,33 €
110.04 € / m
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €