Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000

Prix le moins cher
en stock
349,69 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Happy D.2 Support pour baignoire rectangulaire, 791468000000000,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
349,70 €
Livraison à 115,90 €

Duravit support de Duravit Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308, 700309

10-28 jours ouvrés
350,90 €
Livraison à 249,00 €

Duravit support de Duravit Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308, 700309

10-28 jours ouvrés
369,82 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000

Offre la moins chère

- polystyrène - pour les baignoires 700308/700309 - ne peut pas être combiné avec des lampes de bain LED - couleur : blanc
349,69 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
341,11 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 citerne 0934000005 Connexion à droite ou à gauche, blanc
296,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €