Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2222090000 Sans bord, blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
344,10 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Happy D.2 paroi washdown WC 2222090000 cer s, blanc
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Happy D.2 cuvette de wc suspendue oui blanc 2222090000
en stock
371,80 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Happy D.2 WC suspendu, 2222090000,
environ 1 semaine
371,81 €
Livraison à 48,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, Rimless, DuraFix, blanc alpin 2222090000
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
382,37 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Happy D.2 36,5x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc Quantité:1
7-10 jours ouvrés
489,98 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 403,21 €
Duravit Happy D.2 WC suspendu 22220900001 cuvette à fond creux, sans bride, avec wondergliss
403,21 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, anthracite 257709AD00
249,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck - WC suspendu, Rimless, HygieneFlush, DuraShield, blanc 257909AA00
437,69 €
sanitino.fr
Livraison à 32,58 €