Duravit Happy D.2 applique murale Happy D.2 WC 22210900001 saillie 54 cm, blanc, papier miracle

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, avec WonderGliss, blanc 22210900001

Duravit Happy D.2 applique murale Happy D.2 WC 22210900001 saillie 54 cm, blanc, papier miracle

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,74 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 22210900001 projection 54 cm, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
349,14 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Happy D.2 WC suspendu 54cm de profondeur, 22210900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

3-5 Jours
366,13 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Happy D.2 - WC suspendu, avec WonderGliss, blanc 22210900001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
397,98 €
Livraison à 16,20 €
Duravit Happy D.2 applique murale Happy D.2 WC 22210900001 saillie 54 cm, blanc, papier miracle

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 mur WC 22210900001 blanc avec WonderGliss Conception par Sieger Conception Lave-vaisselle avec fermeture invisible en céramique sanitaire pour 4,5 litres d'eau de chasse Pour des raisons d'hygiène avec rebord de rinçage fermé et distributeur d'eau de rinçage en céramique Piscine de forme rectangulaire avec coins arrondis à l'avant Garde au sol 65/105mm Forme fermée et lisse à l'extérieur Y compris l'attache Durafix Dimensions (LxPxH) 360x540x335mm siège WC non inclus - veuillez commander séparément 0064510000 ou 0064590000
344,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
341,11 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €