Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0316530000 installation par le bas, sans trou pour robinet, 525 mm, Weiß Hochglanz

Duravit Lavabo 2nd Floor 0316530000 – sous-plan rectangulaire 52,5x35 cm sans trou blanc brillant

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0316530000 installation par le bas, sans trou pour robinet, 525 mm, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
410,51 €
Livraison à 119,00 €

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0316530000, installation par le bas, sans trou pour robinetterie, 525 mm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
416,89 €
Livraison à 119,00 €

Duravit 2nd floor - Lavabo sans trou avec trop-plein, 53x35 cm, blanc- lavabo 0316530000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
438,12 €
Livraison gratuite

Duravit 2nd Floor Vasque à encastrer par-dessous, 0316530000,

environ 1 semaine
438,14 €
Livraison à 30,00 €

Duravit lavabo à encastrer 2nd floor 52,5cm, lavabo intérieur, blanc, 0316530000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
449,45 €
Livraison à 67,83 €

Duravit 2nd floor lavabo 52.5x35 cm rectangulaire sous plan blanc brillant 0316530000

sous 14 jours
473,99 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Lavabo encastré 2nd floor 52,5x35 cm, EB v u, s. robinet, HLB, c/ trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
508,99 €
Livraison gratuite
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0316530000 installation par le bas, sans trou pour robinet, 525 mm, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0316530000 Numéro d'article: 0316530000 Dimensions : 525 x 350 mm Couleur : Weiß Hochglanz pour installation par le bas sans trou pour robinet avec débordement banc sans trou pour robinet Montage inclus en céramique sanitaire
410,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit - Lavabo 2nd Floor 0317580000 - sans trou, sans trop-plein - 58x42 cm - blanc brillant
428,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit suspendu 2nd Floor 780 mm avec casier coulissant 2F644708585
1 568,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit 2nd Floor Vasque à encastrer par-dessus, 0317580029,
443,69 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €