Duravit - Lavabo 2nd Floor 0317580000 - sans trou, sans trop-plein - 58x42 cm - blanc brillant
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinet, rectifié, 580 mm, Weiß Hochglanz
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
428,96 €
Livraison à 119,00 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580000 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
435,64 €
Livraison à 119,00 €
Duravit 2nd floor - Lavabo sans trou et sans trop-plein, 58x42 cm, blanc 0317580000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
460,30 €
Livraison gratuite
Duravit 2nd Floor Vasque à poser, 0317580000,
environ 1 semaine
460,32 €
Livraison à 30,00 €
Duravit lavabo du haut 2e étage 58cm, lavabo intérieur, blanc, 0317580000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
467,68 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Duravit Lavabo à poser 2nd floor 58x41,5 cm, fermé, sans trop-plein, blanc Quantité:1
2-3 semaines
551,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 467,12 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 03175800001 sans trou pour robinetterie, meulée, 580 mm, blanc brillant, wondergliss
467,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo 2nd Floor 0316530000 – sous-plan rectangulaire 52,5x35 cm sans trou blanc brillant
410,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0317580029 installation par le haut, sans trou pour robinet, 580 mm, Weiß Hochglanz
413,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Vasque à encastrer Duravit Design Classics Universal 0347600000 montage par le haut, trou pour robinet 2000 , 600 mm, Weiß Hochglanz
315,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit suspendu 2nd Floor 780 mm avec casier coulissant 2F644708585
1 568,17 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit 2nd Floor Vasque à encastrer par-dessus, 0317580029,
443,69 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €