Duravit Lavabo Design Classics Scola 61,5 x 46 cm rectangulaire blanc brillant 0684600000
Duravit Scola - Lavabo universel avec trop-plein, 62x46 cm, blanc - lavabo sans trou, cuve à gauche 0684600000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
410,73 €
Livraison gratuite
Duravit Design Classics Lavabo mural, 0684600000, Scola
environ 1-2 semaines
410,75 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Scole lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à gauche, 0684600000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
431,87 €
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Design Classics Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à gauche
10-28 jours ouvrés
454,32 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Design Classics vasque Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à gauche
10-28 jours ouvrés
460,76 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 0684600000
sous 14 jours
465,99 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Scola Lavabo universel 61,5x46 cm, évac. avant, trop-plein, évac. gauche, blanc Quantité:1
4-6 semaines
542,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 402,10 €
Duravit Scola - Lavabo 62x46 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à droite, blanc 0684600011
402,10 €
sanitino.fr
Livraison à 31,57 €
Console en métal Duravit Design Classics Scola 0030591000 500x400x670mm, chromé poli
446,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Scola 0684600011 – 61,5x46 cm, blanc brillant, vasque à gauche, trop-plein
402,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Design Classics lave-mains Duraplus Compact 0797354100 36,5x26,5cm, 2 trous de robinetterie pré-percés, avec trop-plein, banc de robinetterie, beige bahama
91,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque à poser Bacino Ø42 cm ronde avec trop-plein sans trou pour robinet Blanc brillant
258,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 0369700000 sans trop-plein, sans plage de robinetterie, 700 mm, Weiß Hochglanz
461,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €