Duravit Scola - Lavabo universel avec trop-plein, 62x46 cm, blanc - lavabo sans trou, cuve à droite 0685600000

Duravit Lavabo Scola Design Classics 61,5x46 cm blanc brillant – vasque à droite

Duravit Scola - Lavabo universel avec trop-plein, 62x46 cm, blanc - lavabo sans trou, cuve à droite 0685600000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
417,12 €
Livraison gratuite

Duravit Design Classics Lavabo mural, 0685600000, Scola

environ 1-2 semaines
417,14 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à droite, 0685600000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
431,87 €
Livraison à 41,23 €

Lavabo Duravit Design Classics Scola 0685600000 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à droite

10-28 jours ouvrés
441,49 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Design Classics vasque Scola 0685600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à droite

10-28 jours ouvrés
447,37 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 0685600000

sous 14 jours
447,98 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Scola Lavabo universel 61,5x46 cm, évacuation avant, avec trop-plein, évacuation, robinetterie droite, blanc Quantité:1

4-6 semaines
477,98 €
Livraison gratuite
Duravit Scola - Lavabo universel avec trop-plein, 62x46 cm, blanc - lavabo sans trou, cuve à droite 0685600000

Offre la moins chère

avec trop-pleinavec surface pour mitigeuravec trou amorcé pour robinetteriepoids 23,3 kgPhoto non contractuellesans surface pour robinetavec un trou amorcé pour mitigeur à gauchecuve à droitedimensions : 615 mm × 460 mm
417,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Lavabo Scola 0684600011 – 61,5x46 cm, blanc brillant, vasque à gauche, trop-plein
402,10 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 31,57 €
Duravit Lavabo Design Classics Scola 61,5x46cm avec trop-plein blanc brillant 0685600011
402,10 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 31,74 €
Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à droite, 06856000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
488,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Scole lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à gauche, 06846000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
488,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €