Duravit Lavabo Design Classics Scola 61,5x46cm avec trop-plein blanc brillant 0685600011
Duravit Scola - Lavabo 62x46 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie à gauche, blanc 0685600011
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
402,10 €
Livraison à 31,74 €
Duravit Design Classics Lavabo mural, 0685600011, Scola
environ 1 semaine
402,12 €
Livraison à 115,90 €
Lavabo Duravit Design Classics Scola 0685600011 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à droite
10-28 jours ouvrés
431,74 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Design Classics vasque Scola 0685600011 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à droite
10-28 jours ouvrés
460,76 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Scola lavabo universel 61,5x46 cm, avec trop-plein, à droite, blanc Quantité:1
4-6 semaines
493,99 €
Livraison gratuite
Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 0685600011
sous 14 jours
518,45 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie percé, position du bassin à droite, 0685600011
3-5 Jours
823,56 €
Livraison à 67,83 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Scola 0684600011 – 61,5x46 cm, blanc brillant, vasque à gauche, trop-plein
402,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Lavabo Design Classics Scola 61,5 x 46 cm rectangulaire blanc brillant 0684600000
410,75 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Design Classics lave-mains Duraplus Compact 0797354100 36,5x26,5cm, 2 trous de robinetterie pré-percés, avec trop-plein, banc de robinetterie, beige bahama
91,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque à poser Bacino Ø42 cm ronde avec trop-plein sans trou pour robinet Blanc brillant
258,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €