Duravit lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous taraudés préperforés
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous robinetterie pré-perforés
10-28 jours ouvrés
186,05 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero - Lave-mains 50x25 cm, sans trou pour robinetterie, blanc alpin 0703500000
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
196,58 €
Livraison à 26,40 €
Duravit Vero Lave-mains, 0703500000,
environ 1-2 semaines
196,60 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero 50x25 cm, avec trop-plein, 2 trous prévus, blanc Quantité:1
4-6 semaines
299,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 231,18 €
Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés
231,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Duravit ME by Starck - Lave-mains 43 x 30 cm, avec trop-plein, trou pour robinet à droite, DuraShield, blanc mat 072343AC41
324,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lave-mains d'angle 44 x 38 cm, avec trop-plein, trou de robinetterie, DuraShield, blanc mat 072243AC00
277,56 €
sanitino.fr
Livraison à 4,43 €
Duravit ME by Starck - Lave-mains 43 x 30 cm, avec trop-plein, trou pour robinet à droite, DuraShield, blanc mat 072343AC00
287,50 €
sanitino.fr
Livraison à 21,38 €
Duravit D-Neo - Lave-mains 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, anthracite 0742501300
182,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite