Duravit Vero - Lave-mains 50x25 cm, sans trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07035000001
Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
231,18 €
Livraison à 79,00 €
Duravit lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous de guidage pré-poignardés
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,76 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero - Lave-mains 50x25 cm, sans trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc alpin 07035000001
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
267,56 €
Livraison à 26,40 €
1 variantes à partir de 185,00 €
Duravit lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous taraudés préperforés
185,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit lave-mains Vero 50 x 25 cm 0703500000 blanc, 2 trous taraudés préperforés
185,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Med meuble lave-mains 0704450041 45x35cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec banc pour robinetterie, blanc
210,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601
253,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero Air 50x25 cm sans trop-plein, perçage robinet à droite blanc 0724500008
230,24 €
sanitino.fr
Livraison gratuite