Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020001070 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,10 €
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020001070 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
130,56 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, inox brossé WA1020001070
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,38 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Wave Bec 122 mm, avec vidage à tirette, ES courbé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Mitigeur de lavabo M, WA1020001070, M
environ 1-3 jours
149,70 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: chrome
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: chrome
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Wave M avec vidage inox brossé
Se renseigner auprès du vendeur
188,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: chrome
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
195,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020001004 Projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
130,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002046 saillie 122mm, sans tirant - garniture de vidange , noir mat
125,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020002070 saillie 122mm, sans tirant- garniture de vidange , acier inoxydable brossé
114,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommande lavabo sur pied Wave WA1020002010 saillie 122 mm sans vidage chromé
89,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €