Duravit DuraStyle vasque DS530104918 70 x 47,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS530104918 – 1 tiroir 700 mm – Graphite mat / Blanc mat

Duravit DuraStyle vasque DS530104918 70 x 47,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,81 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 1 tiroir, 700mm, DS530104918, Couleur: Décor Graphite Mat / Blanc Mat Décor Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
380,58 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS530104918 70 x 47,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
382,45 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 70x47,8 cm, gris m/we ma, f Kons, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
528,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS530104918 70 x 47,8 cm, graphite mat / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS530104918 Hauteur 51,2 cm Un espace libre latéral de 2 cm est requis pour l'application en niche Division intérieure possible en option peut être inséré librement
361,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr