Duravit DuraStyle vasque DS530504949 60 x 47,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS530504949 – 2 tiroirs, 600 mm, graphite mat

Duravit DuraStyle vasque DS530504949 60 x 47,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,72 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS530504949 60 x 47,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
510,65 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS530504949,

environ 3-5 semaines
550,22 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 60x47,8 cm, graphite mat, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
664,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 2 tiroirs, 600mm, DS530504949

4-8 jours ouvrables
666,58 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS530504949 60 x 47,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS530504949 Hauteur 51,2 cm tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier Un espace libre latéral de 2 cm est requis pour l'application en niche Division intérieure possible en option peut être inséré librement
474,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr