Duravit DuraStyle vasque match0 DS531204949 80 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531204949 1 tiroir 80 cm décor graphite mat pour console

Duravit DuraStyle vasque match0 DS531204949 80 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
405,07 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 800mm, DS531204949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
420,61 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque match0 DS531204949 80 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
422,84 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 1 tiroir, DS531204949,

environ 3-5 semaines
468,38 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x54,8 cm, graphite mat, avec console, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
543,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque match0 DS531204949 80 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531204949 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
405,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.