Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS531401818 1000 mm 1 tiroir Blanc mat
Duravit DuraStyle vasque DS531401818 100 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2000 coulissant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
414,68 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531401818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
430,14 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle vasque DS531401818 100 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2000 coulissant
10-28 jours ouvrés
433,24 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Meuble bas, 1 tiroir, DS531401818,
environ 3-5 semaines
483,96 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 100x54,8 cm, blanc mat, avec console, 1 tiroir Quantité:1
6-8 semaines
553,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531401818
4-8 jours ouvrables
594,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €