Duravit Meuble sous-lavabo suspendu White Tulip WT4250L3636 L384×P298 mm, arrêt porte gauche, poignée
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4250L3636 38,4 x 29,8 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, porte match1 avec poignée, gauche
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
673,48 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4250L3636 38,4 x 29,8 cm, Weiß Seidenmatt , 2000 , porte match3 avec poignée, gauche
10-28 jours ouvrés
736,14 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4250L3636,
environ 3-5 semaines
833,76 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 38,4x29,8 cm, 1 tiroir gauche, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
865,99 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 384 x profondeur 298mm, avec 1x arrêt de porte à gauche, avec poignée, WT4250L3636
4-8 jours ouvrables
967,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €