Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 457,06 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4982L3636 130 x 55 cm, Weiß Seidenmatt , 2000 , match3 coulissant avec poignée, vasque à gauche
10-28 jours ouvrés
1 527,07 €
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT4982L3636, Couleur: Laque mate en soie blanche
3-4 Semaines
1 632,85 €
Livraison à 81,28 €
Duravit White Tulip Meuble avec plan de toilette, WT4982L3636,
environ 3-5 semaines
1 770,11 €
Livraison à 115,90 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT4982L3636
4-8 jours ouvrables
1 981,75 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 130x55 cm, 1 tiroir gauche, blanc mat Quantité:1
6-8 semaines
2 059,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 1300 x profondeur 550mm, avec 2 tiroirs, avec poignée, WT4993BH539
2 140,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque White Tulip WT434206060 suspendu 98,4×45,8 cm 2 tiroirs tip-on taupe
1 182,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo mural, largeur 800 x profondeur 550mm, avec 1x coulissant, avec poignée, WT49800H539
1 477,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €