Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS4060L3636 1 porte butée gauche 434x397x340mm
Duravit XSquare Duravit lavabo XS4060L3636 43,4x39,7x34cm, porte à gauche, blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
650,88 €
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4060L3636 43.4x39.7x34cm, porte gauche, blanc soie mat
10-28 jours ouvrés
674,40 €
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Meuble sous-vasque, 1 porte, XS4060L3636,
environ 3-5 semaines
750,67 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo XSquare 43,4x34x39,7 cm, bois, porte gauche, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
798,98 €
Livraison gratuite
Duravit XSquare Meuble sous-lavabo suspendu, 1 porte butée gauche, 434x397x340mm, XS4060L3636
4-8 jours ouvrables
879,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC667409090 82 x 39, 2000 cm, flanelle gris soie mat, 2 coulissants, debout
1 241,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €