Duravit B25230000 B.2 Mitigeur monocommande Chromé

Duravit Mitigeur de baignoire B.2 B25230000010 montage apparent, inverseur automatique chromé

Duravit B25230000 B.2 Mitigeur monocommande Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,58 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de baignoire pour montage apparent, raccords en S, inverseur avec retour automatique, B25230000010

3-5 Jours
130,26 €
Livraison à 20,50 €

DURAVIT Mitigeur de bain-douche B.2 B25230000010

3-5 jours ouvrables
131,98 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande bain/douche apparent Chromé Brillant - B25230000010

3-4 jours ouvrables
131,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit mitigeur de B.2 B25230000010 chromé , montage mural, surface

10-28 jours ouvrés
134,76 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 Duravit B25230000010 chromé, montage mural, apparent

10-28 jours ouvrés
141,36 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, B25230000010,

environ 1-3 jours
148,01 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 - Mitigeur de baignoire, chrome B25230000010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
156,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande B.2 AP pour baignoire, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite
Duravit B25230000 B.2 Mitigeur monocommande Chromé

Offre la moins chère

Durable et hygiénique : cartouche en céramique légère et durable Surface chromée facile d'entretien et durable Agréablement doux et plein de jet : l'eau enrichie en air empêche les éclaboussures incontrôlées Garantie fabricant de 5 ans : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité constante des produits et permettent d'assurer une garantie de cinq ans sur chaque raccord Contenu de la livraison : robinet de baignoire, matériel de fixation,
121,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite