Duravit Wave Kit de finition WA5210012046 robinetterie de baignoire à encastrer, inverseur, noir mat

Duravit Mitigeur monocommande encastré Wave WA5210012046 pour baignoire 2 sorties noir mat

Duravit Wave Kit de finition WA5210012046 robinetterie de baignoire à encastrer, inverseur, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
296,00 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave kit prêt à monter WA5210012046 robinetterie de baignoire à encastrer, inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
305,24 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur encastré, 2 sorties, noir mat WA5210012046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
342,27 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de baignoire encastré, WA5210012046,

environ 1-2 semaines
342,29 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur monocommande baignoire UP, inverseur, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
344,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche encastré Wave noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
405,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Kit de finition WA5210012046 robinetterie de baignoire à encastrer, inverseur, noir mat

Offre la moins chère

kit d'assemblage final Duravit Wave WA5210012046 Corps de base Système de mélange en céramique 2 Verbraucher Rosace ronde 170x193mm avec parties visibles Unité fonctionnelle
296,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
88,91 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 12 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185 mm, apparent, chrome, CE5230000010
128,62 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €