Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, 170x172mm, BA4210010046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur de douche monocommande encastré Balcoon BA4210010046 170x172mm Noir mat

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, 170x172mm, BA4210010046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
198,97 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de douche, BA4210010046,

environ 1-2 semaines
247,54 €
Livraison à 15,08 €

Kit de finition Duravit Balcon BA4210010046 mitigeur de douche encastré, 1 sortie, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
273,34 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Balcoon Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet d'inversion, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange en céramique, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,81 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Kit de montage Balcoon Mitigeur monocommande douche UP, 1 sortie, rond, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
275,99 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, 170x172mm, BA4210010046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x mitigeur de douche à levier unique * montage encastré * Nombre de consommateurs : 1 * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange en céramique * nombre de consommateurs : 1 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * 170x172 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
198,97 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite