DURAVIT Mitigeur de douche B.2 B24230000010

Duravit Mitigeur de douche mural B.2 B24230000010 – Monocommande, chrome, mélange céramique

DURAVIT Mitigeur de douche B.2 B24230000010

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
94,56 €
Livraison à 5,90 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche pour montage en saillie, raccords en S, B24230000010

3-5 Jours
101,32 €
Livraison à 20,50 €

Duravit B24230 B.2 Mitigeur de douche en saillie pour 1 consommateur Mitigeur monocommande avec système de mélange céramique Chromé

2 à 3 jours ouvrés
103,21 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche apparent Chromé Brillant - B24230000010

3-4 jours ouvrables
103,21 €
Livraison à 6,90 €

Duravit mitigeur de B.2 B24230000010 chromé , mural, en surface

10-28 jours ouvrés
104,81 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 Duravit B24230000010 chromé, montage mural, apparent

10-28 jours ouvrés
106,67 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 mitigeur de douche murale chrome B24230000010

sous 14 jours
116,18 €
Livraison à 10,99 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de douche en applique, B24230000010,

environ 1 semaine
116,18 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 - Mitigeur de douche, chrome B24230000010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
122,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Mitigeur de douche B.2 B24230000010

Offre la moins chère

Série de robinetterie B.2 - Moderne et réduit. Robinetterie claire et droite pour toutes les applications. Les utilisateurs de salle de bains qui apprécient la clarté, la réduction et la fioriture, trouveront une forme parfaite dans la ligne de tableau de bord B.2. Des lignes géométriques simples créent une modernité intemporelle. Dans le cadre de la gamme universelle de robinets Duravit, les produits B.2 conviennent à toutes les applications : salle de bain, douche, baignoire, bidet. Duravit B.2 Mitigeur de douche monocommande Chromé Surface chromée facile d'entretien et durable Compatible avec un chauffe-eau instantané Taille de raccordement du raccordement d'eau : DN15 Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau. Durable et hygiénique : cartouche en céramique facile à utiliser et durable. Garantie fabricant de 5 ans : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité constante des produits et une garantie de cinq ans sur chaque robinet. Contenu de la livraison : mit
94,56 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite