Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo FreshStart, BA1100002070,

Duravit Mitigeur de lavabo Balcoon FreshStart BA1100002070

Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo FreshStart, BA1100002070,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
146,58 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Balcoon mitigeur lavabo BA1100002070 FreshStart et MinusFlow, sans tige de traction garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
146,92 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Balcoon mitigeur lavabo BA1100002070 FreshStart et MinusFlow, sans tige de traction garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
161,83 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Robinet de lavabo Balcoon - Économie d'énergie (FreshStart) - Économe en eau - Robinet de salle de bain (MinusFlow) - En acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,79 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Fresh u. -Flow Balcoon sans tirette, inox brossé Quantité:1

2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo FreshStart, BA1100002070,

Offre la moins chère

Série : Balcoon, Hauteur : 267, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Laiton
146,58 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
114,50 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B1 mitigeur lavabo M Freshstart B11023001010 Minus Flow avec tirette, chrome brillant
121,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite