Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Duravit – Mitigeur de lavabo Wave WA1060005034 – 3 trous, bec 129 mm, bonde Push‑Open, or poli

Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
221,21 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005034 projection 129mm, or poli

10-28 jours ouvrés
236,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005034 projection 129mm, or poli

10-28 jours ouvrés
240,26 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Robinet lavabo 3 trous Wave, bec 129 mm, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, installation 3 trous, doré WA1060005034

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
272,34 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mélangeur de lavabo, WA1060005034,

environ 1-2 semaines
272,36 €
Livraison à 15,08 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x robinetterie de lavabo à 3 trous * 3 poignées * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuve * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 3 trous * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
221,21 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010
193,36 €
Comparer 9 prix
misterpro.com
Livraison gratuite