Duravit Mitigeur monocommandé Balcoon BA4230000046 - apparent, anti-retour, noir mat
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, BA4230000046, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
123,83 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de douche, BA4230000046,
environ 1-2 semaines
153,37 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de douche Duravit BA4230000046 en saillie, avec clapet anti-retour, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
154,40 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Duravit Balcon BA4230000046 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
170,22 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Balcoon AP, anti-retour, mural, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de bidet, avec raccord de sortie, sortie fixe avec rotule, saillie 127mm, B22400001010
106,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
340,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €