Duravit Mitigeur monocommandé Balcoon Minusflow pour lavabo BA1070004046 Noir mat
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo Minusflow, BA1070004046, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
147,88 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur mural de lavabo, BA1070004046,
environ 1-2 semaines
183,97 €
Livraison à 15,08 €
Kit de finition pour balcon Duravit BA1070004046, mitigeur monocommande encastré, saillie 221 mm, sans tirette, noir garniture de vidange
10-28 jours ouvrés
184,40 €
Livraison à 19,00 €
Kit de finition Duravit Balcon BA1070004046 mitigeur monocommande encastré, saillie 221 mm, sans tirette garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
192,67 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Kit complet MinusFlow Balcoon UP-EHM, A 221 mm, sans garniture d’évacuation, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
204,98 €
Livraison gratuite
Duravit BA1070004046 Balcoon Mitigeur de lavabo, Noir Mat
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
340,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €