Duravit Balcoon Mitigeur de bidet, BA2400001046,

Duravit Mitigeur monocommandé bidet Balcoon BA2400001046 Saillie 172 mm Vidage à tirette Noir mat

Duravit Balcoon Mitigeur de bidet, BA2400001046,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
155,63 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de bidet pour balcon Duravit BA2400001046, saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
156,67 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de bidet Duravit Balcon BA2400001046 saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
163,69 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet Balcoon, bec 119 mm, avec tirette, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Duravit Balcoon Mitigeur de bidet monocommande (hauteur du bec 119 mm) avec bonde à tirette, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,30 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur de bidet, BA2400001046,

Offre la moins chère

Série : Balcoon, Hauteur : 172, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
155,63 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
88,91 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 12 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185 mm, apparent, chrome, CE5230000010
128,62 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €