Duravit Mitigeur monocommande de lavabo B.2 S B21010002010 – sans vidage, saillie 101 mm – Chromé
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo S, sans vidage, saillie 101mm, B21010002010
Prix le moins cher
3-5 Jours
103,72 €
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Mitigeur de lavabo sans vidage B.2 - S
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
104,69 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 Robinet de lavabo avec cartouche en céramique Chromé Taille S (bec 92 mm)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 Robinet de lavabo avec cartouche en céramique Chromé Taille S (bec 92 mm)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison gratuite
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de lavabo S - Chromé Brillant - sans vidage - B21010002010
3-4 jours ouvrables
104,69 €
Livraison à 6,90 €
Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm
10-28 jours ouvrés
106,57 €
Livraison à 19,00 €
Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé, sans garniture d'écoulement, saillie 101mm
10-28 jours ouvrés
112,57 €
Livraison à 25,00 €
Duravit B.2 mitigeur de lavabo sur pied chrome B21010002010
sous 14 jours
117,85 €
Livraison à 10,99 €
Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S, B21010002010, S
environ 1 semaine
117,85 €
Livraison à 15,08 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
340,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €