Duravit Mitigeur monocommandé encastré pour douche Wave WA4210012010 Chrome brillant
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210012010, Couleur: Chrome brillant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
198,37 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave kit de montage final WA4210012010 mitigeur de douche à encastrer, inverseur, chromé
10-28 jours ouvrés
211,44 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave set prêt à monter WA4210012010 mitigeur de douche à encastrer, inverseur, chromé
10-28 jours ouvrés
218,04 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur encastré, 2 sorties, chrome WA4210012010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
236,78 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210012010,
environ 2-3 semaines
244,49 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur douche monotrou, inverseur, chrome Quantité:1
4-6 semaines
248,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210012010, Couleur: chrome
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,92 €
Livraison gratuite
Façade robinet encastré 2 sorties Wave avec inverseur chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
300,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave mitigeur bain-douche encastrée chrome WA4210012010
sur commande
387,46 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
Livraison à 20,50 €