Duravit Mitigeur monocommande pour douche Balcoon BA4230000070 - apparent, inox brossé
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, BA4230000070, Couleur: acier inoxydable brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
123,83 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de douche, BA4230000070,
environ 1-3 jours
153,37 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de douche Duravit BA4230000070 en saillie, avec clapet anti-retour, montage mural, inox brossé
10-28 jours ouvrés
154,40 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Duravit Balcon BA4230000070 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, inox brossé
10-28 jours ouvrés
161,35 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Balcoon Robinet de douche en saillie pour 1 consommation, robinet de baignoire avec clapet anti-retour, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, acier inoxydable
2 à 3 jours ouvrés
171,22 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Balcoon AP, avec anti-retour, montage mural, ES courbé Quantité:1
2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande de lavabo C.1 S – Noir mat – avec vidage – C11010001046
246,67 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
340,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €