Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré Set, 2 consommateurs, TH4200007010, Couleur: Chrome brillant

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010

Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré Set, 2 consommateurs, TH4200007010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
156,79 €
Livraison à 20,50 €

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200007010

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
176,58 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200007010,

environ 1 semaine
178,44 €
Livraison à 15,08 €

Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré Set, 2 consommateurs, TH4200007010

6-9 jours ouvrables
205,55 €
Livraison gratuite
Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré Set, 2 consommateurs, TH4200007010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x Set thermostat encastré * Nombre de consommateurs : 2 * Type de raccordement : corps de base * Cartouche thermostatique * Blocage de sécurité à 38 °C * consommateur/inverseur : vanne d'arrêt et d'inversion * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Débit (3 bar) : 24 l/min * Forme de la rosace : Angulaire * 170x170 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
156,79 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
374,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €