Robinetterie thermostatique Duravit Set thermostatique encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, 24 l/min, TH4200008010, Couleur: Chrome brillant

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010

Robinetterie thermostatique Duravit Set thermostatique encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, 24 l/min, TH4200008010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
148,36 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,

environ 1-3 jours
169,03 €
Livraison à 15,08 €

Duravit - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, avec corps d’encastrement, chrome TH4200008010

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
176,58 €
Livraison gratuite
Robinetterie thermostatique Duravit Set thermostatique encastré, rosace ronde, 2 consommateurs, 24 l/min, TH4200008010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x Set thermostat encastré * Type de raccordement : corps de base * Cartouche thermostatique * Blocage de sécurité à 38 °C * Consommateur/inverseur : Vanne d'arrêt et d'inversion * nombre de consommateurs : 2 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Débit (3 bar) : 24 l/min * Forme de la rosace : ronde * Unité fonctionnelle incluse Pièces visibles incluses
148,36 €
3-5 Jours