Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1700x1000mm, 1 pente de dossier à gauche, blanc, 700508000000000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
495,00 €
Livraison à 126,28 €

Duravit No. 1 baignoire d’angle 170x100 cm côté gauche blanc 700508000000000

en stock
554,39 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Duravit No.1 - Baignoire asymétrique 170x100 cm, gauche, blanc 700508000000000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
554,40 €
Livraison à 131,26 €

Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700508000000000,

environ 1-3 jours
559,87 €
Livraison à 159,90 €

Duravit non. baignoire trapézoïdale 2000 700508000000000 170 x 100 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
598,38 €
Livraison à 249,00 €

Duravit No.1 baignoire encastrable 170x100/65cm acrylique Blanc 700508000000000

Disponible à partir de 2026-08-03
630,76 €
Livraison gratuite

Duravit No. 1 baignoire trapézoïdale 700508000000000 170 x 100 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
631,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire trapèze No. 1 170x100x46 cm, version EB, 1 RS gauche, blanc Quantité:1

4-6 semaines
783,98 €
Livraison gratuite
Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1700x1000mm, 1 pente de dossier à gauche, blanc, 700508000000000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x baignoire * version encastrée, angle à gauche * Forme : trapézoïdale * Hauteur du bord de la baignoire : 35 mm * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * avec 1 pente de dos * écoulement et trop-plein positionnés au centre * avec trop-plein (excentrique rotatif) * diamètre de lécoulement : 52mm * volume utile : 210 Betteres * pour 2 personnes * Dimensions (LxPxH) : 1700 x 1000 x 480 mm * profondeur intérieure : 460mm * Couleur : blanc brillant * Design by Duravit * Remarque : disponible en option avec une poignée de baignoire. Veuillez noter que le montage de la poignée de baignoire n’est possible quen usine. Si une poignée de baignoire est souhaitée, nous vous prions de contacter notre service clientèle.
495,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 700491000000000
281,42 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Duravit No.1 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, N15230000010,
82,82 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €