Duravit - Porte-serviettes, longueur 123 cm, chrome 0031231000

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
221,40 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0031231000,

environ 1 semaine
221,42 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraSquare porte-serviettes 003123, pour lavabo 233813 chromé, 0031231000

4-8 jours ouvrables
289,31 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit DuraStyle Porte-serviettes 122,9 cm, chrome Quantité:1

4-6 semaines
336,98 €
Livraison gratuite
Duravit - Porte-serviettes, longueur 123 cm, chrome 0031231000

Offre la moins chère

Porte-serviettes Durastyle à installer sous le lavabo finition : chrome matériau : laiton longueur : 1229 mm
221,40 €
sanitino.fr

Produits similaires

Porte-serviettes Duravit Starck T, 810mm, 0099430400, Couleur: bronze brossé
118,21 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes, inox brossé 0099477000
76,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T Anneau porte-serviettes, 0099477000, Couleur: acier inoxydable brossé
100,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Starck T - Porte-serviettes, bronze brossé 0099470400
76,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Porte-serviettes pour console profondeur 550mm, 80x548mm, chromé, UV996000000
149,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €