Duravit Qatego armoire 80x15.5x75 cm avec miroir graphite QA7151049490010
Armoire de toilette Duravit Collection One, champs lumineux latéraux, 800x155x750mm, QA7151049490010, Couleur: Graphite mat/DE Fiche d'alimentation/avec éclairage intérieur
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 516,20 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Qatego armoire 80x15.5x75 cm avec miroir graphite QA7151049490010
sur commande
1 726,98 €
Livraison à 89,99 €
Duravit Collection One Armoire de toilette, pour la Suisse, 2 portes, QA7151049490010,
environ 3-5 semaines
1 726,98 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Uni Armoire miroir type F Qatego 80x75x15,5cm, graphite mat, 2 portes, suspendue Quantité:1
6-8 semaines
2 326,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Qatego armoire 60x15.5x75 cm avec miroir blanc QA7150018180010
1 425,89 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Qatego armoire 40x36x176 cm latérale suspendue blanc QA1346R55180010
1 093,16 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Qatego armoire 60x15.5x75 cm avec miroir blanc QA7150018181010
1 425,89 €
Livraison à 67,83 €