Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000000, Couleur: Blanc

Duravit Receveur de douche D-Code rectangulaire 160 x 70 x 8,5 cm blanc

Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
190,91 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 160x70 cm blanc 720163000000000

Prix total le moins cher
en stock
199,70 €
Livraison à 69,99 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 160x70 cm, blanc alpin 720163000000000

Entre 32 et 34 jours ouvrés.
199,71 €
Livraison à 72,52 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720163000000000 160 x 70 x 8,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
373,21 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720163000000000 160 x 70 x 8,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
375,35 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720163000000000,

environ 1-2 semaines
385,98 €
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1600x700x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
190,91 €
3-5 Jours