Duravit Stonetto douche 720166380000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, en DuraSolid Q

Duravit – receveur de douche rectangulaire Stonetto 100 x 90 x 5 cm DuraSolid Q blanc

Duravit Stonetto douche 720166380000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, en DuraSolid Q

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
608,69 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Stonetto douche 720166380000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, en DuraSolid Q

10-28 jours ouvrés
645,65 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Stonetto receveur de douche rectangulaire 100x90 cm blanc 720166380000000

sous 14 jours
656,63 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Stonetto - Receveur de douche 100x90 cm, blanc 720166380000000

Entre 32 et 34 jours ouvrés.
657,61 €
Livraison à 72,52 €

Duravit Stonetto Receveur de douche rectangulaire, 720166380000000,

environ 1-2 semaines
659,14 €
Livraison à 159,90 €

Receveur de Douche 100x90 Duravit Stonetto 1000x900x50mm Rectangulaire Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
759,98 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Stonetto 100x90x5cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
808,99 €
Livraison gratuite
Duravit Stonetto douche 720166380000000 100 x 90 x 5 cm, blanc, en DuraSolid Q

Offre la moins chère

Stonetto Duravit match1 Design by EOOS 720166380000000 720166380000000 rectangulaire Fabriqué en fonte minérale avec une surface mate semblable à de la pierre coloré à travers Antidérapant à l' intérieur affleurant, semi-encastré et encastré sur carrelage Drainage invisible et intégré visuellement homogène Ø 90 mm avec un système de drainage optimisé Classe de résistance au glissement B. Veuillez commander le cadre de base approprié 790176000000000 + 791243000000000 séparément - non compris dans la livraison Veuillez commander le pied de receveur de douche pour la structure de plancher surélevé 790173000000000 + 790263000001000 ou 790269000001000 séparément
608,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant
399,65 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 100x100 cm, DuraSolid, crème matte 720275620000000
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €