Duravit S MinusFlow Circle mitigeur lavabo CE1012002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 100mm, chromé brillant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,35 €
Livraison à 25,00 €
Duravit S MinusFlow Circle mitigeur lavabo CE1012002010 sans tirant garniture de vidange , projection 100mm, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
75,88 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Circle - Mitigeur de lavabo, MinusFlow, chrome CE1012002010
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
81,62 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle sans tirette, bec 100 mm, chrome brillant Quantité:1
7-10 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Circle Mitigeur de lavabo S, CE1012002010, S
environ 1-2 semaines
84,48 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, sans garniture de vidage, saillie 100 mm, chrome, CE1012002010
2 à 3 jours ouvrés
92,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, sans garniture découlement, chrome, MH1012002010
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit C. 2000 mitigeur lavabo S C11013002046 MinusFlow, sans tirette, noir mat
243,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, avec garniture découlement, chrome, MH1012001010
98,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit B.2 Mitigeur monocommandé pour lavabo S, FreshStart, Minusflow, saillie 101mm, sans garniture d'écoulement, chrome haute brillance, B21013002010
106,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €