Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
106,39 €
Livraison à 20,50 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
10-28 jours ouvrés
114,29 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, bronze brossé WA1010001004
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
131,12 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001004, S
environ 1-3 jours
131,14 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, avec vidage, bronze mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €
Mitigeur lavabo Wave S avec vidage bronze brossé
Se renseigner auprès du vendeur
165,90 €
Livraison gratuite
Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison gratuite
Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé
2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010
71,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, sans garniture découlement, WA1010002010, Couleur: Chrome brillant
71,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
75,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart WA1011001010, saillie 95 mm, chrome, bonde
75,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit – Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1010002034 – Or poli, saillie 95 mm, sans vidage
86,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €